05.06.2014
5 июня прошел Федеральный семинар 1С-Битрикс: "Свежие идеи для вашего бизнеса", где слушатели узнали об актуальных каналах привлечения клиентов в интернете.
Руководители и маркетологи компаний, специалисты различных отраслей и владельцы интернет-магазинов собрались 5 июня в БЦ «Гринвич» на бесплатном «Федеральном семинаре 1С-Битрикс», чтобы найти свое решение для бизнеса: от этапа разработки сайта до организации продаж и управления репутацией. Как планомерно развивать ресурс и привлекать клиентов из интернета не учат ни в одном вузе страны, а курсы по интернет-маркетингу выйдут начинающему предпринимателю в копеечку.
Своим опытом и наработками поделились известные спикеры, в том числе из Москвы: компания Intelsib, студия веб-дизайна h2o-design, Mail.ru и SEReputation.ru. Организаторы постарались сделать посещение семинара максимально комфортным и приятным, в перерыве между докладами был организован кофе-брейк, а после семинара участники получили памятные сувениры.